Внимание покупателей, посылки которых идут в Россию. В связи с предновогодним увеличением количества международных почтовых отправлений, сроки обработки международных посылок Почтой России увеличились в среднем на 1-2 недели.
В настоящий момент время между убытием заказа в Россию и первой отметкой в трекинге о прибытии посылки в Россию составляет 14-20 дней. Средний срок доставки заказа в связи с предновогодним "запором" Почты России увеличился до 30 дней. В настоящий момент наблюдается повсеместное увеличение сроков доставки международных посылок по России по причине некачественной работы почтовых служб Российской Федерации.
Если долго нет известий о прибытии вашего заказа в Россию, мы просим вас отнестись к этому с нордическим спокойствием. Мы тоже очень не любим когда все так долго. И не любим Почту России, но доступной альтернативы в России увы пока нет. Все заказы обязательно будут вручены и скорее всего, не смотря ни на что, как это у нас обычно бывает, ни один из них не потеряется. Хотя возможно это займет времени немного больше чем обычно.
Новости
В связи с резкими колебаниями курса рубля максимальный срок оплаты по выставленным счетам - 3 дня. В связи с возросшим грузооборотом из Китая, а также из-за вспышки COVID-19 в провинции Гуанчжоу, увеличились сроки поставки аккумуляторов со склада завода в Китае. Ориентировочный срок поставки сейчас составляет 1.5 месяца, в отдельных случаях 2 месяца. Просим отнестись с пониманием. Мы считаем, что ситуация нормализуется в ближайшие месяцы. Аккумуляторы со склада в России отгружаются в обычном режиме из наличия.
Дорогие наши покупатели, клиенты, партнеры. Поздравляем с новым годом. Желаем удачи и новых свершений в новом году.
В связи с возросшей нагрузкой на службы доставки, планируйте покупки заранее и учитывайте возможные задержки с доставкой. Заказы размещенные до 30 декабря до 13 часов, и отправляемый со склада "Челябинск", будут гарантировано отправлены в этом году.
Последующие заказы будут отправлены в первый рабочий день после новогодних праздников
Период с 6 по 26 февраля объявлены выходными днями в Китае в связи с празднованием Нового года по Лунному календарю.
В связи с этим, сообщаем, что увеличится срок доставки аккумуляторов, отправляемых со склада завода в Гонконге.
Заказы отправляемые со склада в Челябинске доставляются в обычном режиме за 4 - 8 дней.
Поздравляем с новым годом.
В связи с возросшей нагрузкой на службы доставки, планируйте заказы заранее и учитывайте возможные задержки. Заказы размещенные до 30 декабря до 13 часов (включительно), и отправляемый со склада "Челябинск", будут гарантировано отправлены в этом году.
Поздравляем с наступающими праздниками и длинными выходными.
В связи с возросшей нагрузкой на службы доставки, планируйте заказы заранее и учитывайте возможные задержки. Заказы размещенные до 30 декабря (включительно), и отправляемый со склада "Челябинск", будут гарантировано отправлены в этом году.