Tel. +7 (351) 255-58-40  mail: m@extravolt.ru
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Солнечные системы

Услуги Ремонт аккумуляторов

Производим ремонт литиевых, литий-полимерных, никелевых и кадмиевых аккумуляторов с заменой неисправных элементов (ячеек) на новые.

Ремонтируем аккумуляторы для телефонов, планшетов, навигаторов и прочей носимой электроники, в том числе для редких моделей. Помогаем вернуть к жизни телефоны, для которых аккумуляторы уже не выпускаются.

Технология ремонта достаточно проста:

  • измеряем ваш оригинальный аккумулятор и подбираем новый элемент с аналогичными характеристиками, либо находим аналогичный новый аккумулятор от другой техники в сборе  и берем из него элемент
  • удаляем из вашей батареи неисправный элемент, при этом схема управления зарядом (контроллер) остаётся - это та верхняя пластиковая чёрная часть вместе с контактами
  • подключаем новый элемент (подготавливаем, привариваем выводы)
  • собираем батарею, герметезируем швы

На выходе получаем батарею с заменённым аккумулятором, которая будет работать как новая. На аккумулятор даём гарантию 6 месяцев. Получившаяся батарея может иметь незначительные следы ремонта, что никак не скажется на работе.

Стоимость ремонта простых литий-полимерных аккумуляторов - 200р + стоимость нового элемента (от 500 до 1000р) в зависимости от емкости, размеров и распространённости.

Также производим ремонт аккумуляторных сборок для электроинструмента, гироскутеров, различного специализированного оборудования. Стоимость расчитывается отдельно и зависит от количества используемых элементов и сложности конструкции.

Для получения консультации и заказа - звоните (351) 255-58-40 или пишите на электронную почту, либо прямо на сайте. Поможем, проконсультируем.

КОНТАКТЫ
ул. Цвиллинга, д. 46, офис 907,
454091, г. Челябинск, Россия
тел.: +7 (351) 255-58-40
m@extravolt.ru
ИП Червяков М.В. (розничное подразделение)
ООО "ФОРТ" (юридические лица и оптовые поставки)
DuVolt Limited Co.
BLK A, 15/F Hillier Commercial Building,
65-67 Bonham Strand East, Sheung Wan,
Hong Kong
Tel.: +852 25810058